Под обстрел ВСУ попало село Ржевка Шебекинского городского округа. Пострадавших нет, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
Осколками снарядов повреждены три частных жилых домовладения: выбиты стекла, посечены фасады, кровли и заборы, а также линия электропередачи. Аварийные бригады и оперативные службы выехали на место.
Информация по разрушениям уточняется.