ВСУ обстреляли подстанцию в Шебекино. Снарядами поврежден трансформатор подстанции. Сейчас от электроэнергии отключено более двух тысяч жителей. Жертв и пострадавших нет. На месте находится Константин Полежаев, глава округа Владимир Жданов, МЧС, полиция и другие оперативные службы. В максимально короткий промежуток ...Подробнее
МойГород Последний Посты
При повторном обстреле села Максимовка Шебекинского округа погиб мирный житель. Мужчина в момент прилета снаряда проезжал на машине по трассе, от полученных ран он погиб на месте. ⠀ «Еще один мужчина пострадал, он также двигался по трассе в момент обстрела. ...Подробнее
В результате очередного целенаправленного удара ВСУ погибла женщина и ранен один мирный житель. В городе Шебекино дрон ударил по легковому автомобилю. В результате его детонации погибла женщина. С погибшей в машине была ещё одна женщина, которую доставили в Шебекинскую ЦРБ в ...Подробнее
Под обстрел ВСУ попал город Шебекино. По предварительным данным, пострадавших нет. «Снарядами повреждены несколько частных домовладений, гаражный кооператив и легковой автомобиль. Также есть задымление в районе подстанции, горит сухая трава. Глава округа Владимир Жданов, аварийные и оперативные службы находятся на месте ...Подробнее
Водоканал сообщает, что водоснабжение отсутствует с 11-50. Отсутствие воды связано с отключением электроэнергии во всем городе. Информация передана энергетикам. Полностью возобновить водоснабжение возможно будет после того, как возобновится подача электроэнергии.
Город Шебекино подвергся обстрелу со стороны ВСУ. Случилось самое страшное — в результате прилёта снаряда по коммерческому объекту погиб мирный житель. От полученных ранений мужчина скончался на месте до приезда бригады скорой помощи…






