В Петербурге высадили из троллейбуса голого мужчину
Приключения очередного неадеквата наблюдали петербуржцы вечером 31 января на остановке у дома №156 по Ленинскому проспекту. По словам очевидцев, по улице бегал голый мужчина, а его товарищ ходил за ним со строительной каской.
«Терминатор» запрыгнул в троллейбус, но спустя пару десятков метров его высадили оттуда. После этого мужчина с криками убежал во дворы, а товарищ с каской неспеша проследовал по его стопам. Очевидцы утверждают, что неадекват матерился на зиму и некую больницу, а сопровождающий сказал: «Это не глюки, это реально». Как отмечается, через дорогу находится городская больница №26.
