В Ленобласти пьяный военный стрелял по окнам жены после ссоры
Жителей посёлка Щеглово Всеволожского района под утро разбудили выстрелы. Позже женщина сообщила в полицию, что поссорилась с мужем, а тот по пьяни выстрелил в окно их квартиры.
Как пишут «Фонтанка» и 47news, полицейские оперативно задержали в посёлке автомобиль Mazda 3 с двумя военнослужащими, один из которых устроил стрельбу. Мужчинам 31 и 32 года, оба служат водителями в воинских частях Ленобласти. У них найдены патроны и переделанная мелкокалиберная винтовка.
Подозреваемого в стрельбе доставили в отдел пока с административным протоколом о мелком хулиганстве. Он был пьян. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.