В канализационном люке погибли два слесаря
Вчера, 22 июля, при проведении сантехнических работ в канализационном люке по ул. Тихоокеанской в г. Хабаровске погибли два сотрудника Тихоокеанского государственного университета.
Два слесаря спустились в канализационный люк для устранения протечки и быстро надышались ядовитыми испарениями. За считанные минуты в организм попала смертельная доза яда. Вытащили мужчин уже без признаков жизни.
