Регистрация


Уже есть аккаунт? Войти

Вход

Забыли пароль?

Нет аккаунта, Зарегистрируйтесь здесь

Сброс пароля

Забыли пароль? Пожалуйста, введите свой адрес электронной почты. Вы получите ссылку и создадите новый пароль по электронной почте.

Уже есть аккаунт? Войти

Вы должны войти, чтобы добавить пост.

Забыли пароль?

Нужна учетная запись, Зарегистрируйтесь здесь
ВходРегистрация

МойГород

МойГород Logo МойГород Logo
Поиск
Добавить пост

Мобильное меню

Выйти
Добавить пост
  • Главная
  • Города
  • Тэги
  • Помощь
  • О проекте
  • Контакты
  • Мы в Telegram

    Подписывайся и будь в курсе всех новостей

    Подписаться
  • Регистрируйся!

    Добавляй новости и комментарии!

    МойГород.рус - Cервис для общения людей из одного города или района

    Создать аккаунт
Anonymous
Anonymous
Создано: 31 августа, 20222022-08-31T22:41:33+03:00 2022-08-31T22:41:33+03:00город: Воронеж, Воронежская область

Соблюдаем ПДД

Хочу обратиться ко всем людям, кто считает, что переходить дорогу в неположенном месте — это нормально. Уважаемые дамы и господа, если вы бессмертные, то безусловно вы кругом правы.
Это я к чему. Сегодня 31.08 рядом с остановкой Маршака в ~17 часов, когда движение машин уже довольно плотное, некая бессмертная дама решила перейти дорогу в 2-х метрах от пешеходного перехода,когда сигнал светофора для машин был зелёный. И ладно бы она это сделала на самом переходе, бог с ним, так нет, эта мадам решила, что будет невероятно замечательной идеей полезть в середину потока движущихся машин (двойная сплошная) и метаться по дороге как бешеная курица со своими огромными сумками, боясь попасть под машину то с одной стороны, то с другой. Так вот мадам. Вам невероятно повезло, что я вас не сбила к чертям собачьим и вовремя среагировала, потому что гудок автомобиля, который ревел как самолёт, вас почему-то не смутил. Проехав несколько метров, знатно обрадовавшись, что не убила человека, я пожалела, что не вышла и не рассказала вам как и где правильно и безопасно переходить дорогу. Уважаемые воронежцы, будьте, пожалуйста, аккуратны как в роли пешехода, так и в роли водителя. Мы ещё не научились сохраняться.

Пост
  • 0 0 Ответов
  • 7 Просмотров
Ответ

    Другие новости

    • Новосибирский производитель SKY LIFT установил в жилом комплексе Новосибирска первые за Уралом высокоскоростные лифты со скоростью 2,5 м/с!
    • SKY LIFT вдохнет жизнь в новосибирский долгострой! 🚀
    • День семьи, любви и верности. Интервью с росгвардейцем Рустамом Сакаевым: «Семья — опора в службе и жизни»

    Комментировать
    Отменить ответ

    Вы должны войти, чтобы добавить ответ.

    Забыли пароль?

    Нужна учетная запись, Зарегистрируйтесь здесь

    Боковая панель

    Добавить пост

    Статистика

    • Постов 6k
    • Ответов 18

    Adv 120x600

    • Также читайте:

    Популярные теги

    Башкортостан (33) Беспилотники (21) ВНГ (66) ДТП (136) Дети (66) Егорьевск (75) Информация (23) Криминал (46) Новость (203) ОВО (85) Обстрел (23) Пожар (83) Пост (97) Происшествие (312) Росгвардия (120) ТНТ (71) офицеры (20) премьера (22) реалити (20) сериал (24) шоу (23)

    Исследовать

    • Главная
    • Города
    • Тэги
    • Помощь
    • О проекте
    • Контакты

    © 2026 МойГород.рус - Cервис для общения людей из одного города или района
    Политика конфиденциальности