Серьезное ДТП с вылетом одной из машин в кювет произошло сегодня в районе п. Репино.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области:
В 14:50 на 9 километре автодороги «Репино – Симагино» 46-летний водитель с признаками опьянения, управляя автомобилем «Фольксваген гольф» на правом закруглении дороги двигаясь в сторону поселка Симагино Выборгского района Ленобласти совершил выезд на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем « Exeed » под управлением 39-летней женщины, после чего выехал на встречную обочину с последующим съездом в левый кювет и наездом на деревянную опору ЛЭП (линия электропередачи).
В результате ДТП оба водителя пострадали, мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии, женщина в состоянии средней степени тяжести.