Пьяный патриот размахивал ножом и флагом в «Бургер Кинге»
Росгвардейцы задержали 66-летнего мужчину, который в ночь на 8 февраля навёл суету в ресторане Burger King у станции метро «Улица Дыбенко». Судя по кадрам видеонаблюдения, гость в одной руке держал большой нож, а в другой — российский флаг.
Вооружённый пенсионер угрожал сотрудникам заведения убийством и те нажали тревожную кнопку. Прибывший наряд вневедомственной охраны скрутил агрессора. Оказалось, что мужчина пьян, его забрали в отдел.
Когда пересмотрел Соловьёва и пошёл сам бороться с Западом…
