В 15:50 на станции Бронка в Ломоносове сошли с рельсов два вагона. В распоряжении «Мегаполиса» оказались кадры с места происшествия.
«При производстве маневровых работ произошло несанкционированное движение вагонов с последующим соударением с маневровым составом. В результате происшествия сошли с рельсов два порожних вагона», — сообщили нам в пресс-службе Октябрьской железной дороги.
По ее информации, в результате случившегося никто не пострадал, и не возникло никакой угрозы экологии. На движение пассажирских поездов ситуация не повлияла.
В ОЖД устанавливают причины аварии. Тем временем, на место ЧП направлен восстановительный поезд со станции Санкт-Петербург – Сортировочный – Московский.
