«А зачем Вы стреляли? Думал укропы»: стрелявший по полицейским в Новошахтинске мужчина рассказал, как все было.
Павел Николин пояснил, что никуда не сбегал и просто отстал от своей боевой группы. Также он заявил, что скитался несколько дней и даже не понял, что перешел границу с Ростовской областью.
По словам мужчины, полицейские были в гражданской форме и даже не предъявили документов. Поэтому он решил, что перед ним противник и открыл огонь на поражение.
Мужчину арестовали на два месяца, до февраля следующего года.