Новоподклетное, конец улицы Генерала Горчакова. Ничего страшного, потом засыпем сверху землей, сровняем и поставим ещё дом ? Если серьезно, то весь сезон сбрасывают здесь строительный мусор, выливают бетон.
МойГород Последний Посты
Москвичка пожаловалась на платный чат про мобилизацию. Она оплатила приватный канал с информацией от военкома, но контент не получила. На телеграм-канал, где рассказывают о мобилизации и повестках Анна подписалась пару недель назад. Там стали предлагать подписчикам дополнительную услугу — добавление в ...Подробнее
5-летняя девочка из Коломны решила попробовать сувенир, пока родители были заняты. Те быстро заметили пропажу с холодильника и повезли девочку в больницу. Врачи убедились, что магнит не прошёл дальше желудка и достали его с помощью захватывающей корзинки: «Магнит размером 2х2 сантиметра ...Подробнее
Эксперты отметили связь такой тенденции с уменьшением спроса на автомобили среди покупателей примерно на 20%. К закрытию СТО приводит и дефицит комплектующих, и подорожание запчастей




