При повторном обстреле села Максимовка Шебекинского округа погиб мирный житель.
Мужчина в момент прилета снаряда проезжал на машине по трассе, от полученных ран он погиб на месте.
⠀
«Еще один мужчина пострадал, он также двигался по трассе в момент обстрела. У пострадавшего осколочные ранения брюшной полости и верхних конечностей. Бригадой скорой он доставляется в городскую больницу №2 города Белгорода. Вся необходимая медицинская помощь оказывается», – написал Вячеслав Гладков.
⠀
В результате обстрела также повреждены два жилых дома, два автомобиля и остановочный комплекс.
